│  Inicio   │  Contacto   │                                                                                                                                                    │  Nuestra Organización  │


  ACTUALIZACIONES


Seguinos en

..............................................................................................................

SINDICATO DE LUZ Y FUERZA DE MERCEDES BUENOS AIRES

COMISIÓN DIRECTIVA

Período 2015- 2019
Secretario General.................................... Cro. Moser, Guillermo Roberto
Pro Secretario General.............................. Cro. Fauret, Dardo Oscar
Secretario Gremial.................................... Cro. Menéndez, Juan Carlos
Pro Secretario Gremial ............................. Cro. Francucci Jorge Luis
Pro Secretario Gremial ............................. Cro. Todaro, Gabriel Alejandro
Pro Secretario Gremial ............................. Cro. Lopez, Rubén Alberto
Secretario de Organización Interior............. Cro. D’Angelo, Rafael
Pro Sec. de Organización Interior................ Cro. Blanco, Daniel Oscar
Sec. de Hacienda, Const. y Vivienda............ Cro. Duville Osmar, Alfredo
Pro Sec. de Hacienda, Const. y Vivienda...... Cro. Romero, Julio César
Pro Sec. de Hacienda, Const. y Vivienda...... Cro. Plagnet, Sergio Lorenzo
Sec. de Previsión Social y Actas.................. Cro. Bianco, José Luis
Pro. Sec. de Previsión Social y Actas ....……... Cro. Llanos, Rodolfo Matias
Sec. de Prensa, Cultura, Propaganda,
Relac. Publicas,As. Energ. y Capacitación ...... Cro. Recalt, Marcelo Eduardo
Pro. Sec. de Prensa, Cultura, Propaganda,
Relac. Publicas,As. Energ. y Capacitación...... Cro. Orozco, Hugo Daniel
Sec. de Servicios Sociales …………................. Cro. Mendelewicz, Adolfo Oscar
Pro Secretario de Serv. Soc……………............. Cro. Zitelli, Enrique Gustavo
Secretario de Turismo……………………............... Cro. Nuti Mario Aldo
Vocal Suplente.......................................... Cro. Alvarado, Claudio J
Vocal Suplente......................................... Cro. Sabatino, Jorge Antonio
Vocal Suplente......................................... Cro. Maida, Carlos Alberto
Vocal Suplente......................................... Cro. Lalinde, Julio César

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

Revisor de Cuentas Titular........................... Cro. Aguirrezabala, Rubén Darío
Revisor de Cuentas Titular........................... Cro. Elizalde, César Alberto
Revisor de Cuentas Titular........................... Cro. Cussigh, Graciela Beatriz
Revisor de Cuentas Suplente........................ Cro. Bonino, Giselle Aldana
Revisor de Cuentas Suplente........................ Cro. Pardal, María Cristina

DELEGADOS A LOS CONGRESOS DE LA F.A.T.L.Y F.

1. Cro. MOSER, Guillermo Roberto Comisión Directiva Central
2. Cro. FAURET, Dardo Oscar Comisión Directiva Central
3. Cro. MENENDEZ, Juan Carlos Comisión Directiva Central
4. Cro. D’ ANGELO Rafael Comisión Directiva Central
5. Cro. DUVILLE, Osmar Alfredo Comisión Directiva Central
6. Cro. BIANCO, José Luis Comisión Directiva Central
7. Cro. RECALT, Marcelo Eduardo Comisión Directiva Central
8. Cro. MENDELEWICZ, Adolfo Oscar Comisión Directiva Central
9. Cro. NUTI, Mario Aldo Comisión Directiva Central
10. Cro. FRANCUCCI, Jorge Luis Comisión Directiva Central
11. Cro. TODARO, Gabriel Alejandro Comisión Directiva Central
12. Cro. LOPEZ, Rubén Alberto Comisión Directiva Central
13. Cro. BLANCO, Daniel Oscar Comisión Directiva Central
14. Cro. ROMERO, Julio Cesar Comisión Directiva Central
15. Cro. PLAGNET, Sergio Lorenzo Comisión Directiva Central
16. Cro. LLANOS, Rodolfo Matias Comisión Directiva Central
17. Cro. OROZCO, Hugo Daniel Comisión Directiva Central
18. Cro. ZITELLI, Enrique Gustavo Comisión Directiva Central
19. Cro. ALVARADO, Claudio J Comisión Directiva Central
20. Cro. SABATINO, Jorge Antonio Comisión Directiva Central
21. Cro. MAIDA, Carlos Alberto Comisión Directiva Central
22. Cro. CAMPERO, Adrian Luis Seccional Trenel (LP)
23. Cro. GIARELLI, Hugo Alejandro Seccional Mercedes (B)
24. Cro. ABACA, Adalberto Angel Seccional Chacabuco ( B )
25. Cro. LUCHETTI, Daniel Alberto Seccional La Plata ( B )
26. Cro. BARTHOU, Claudio Jesus Seccional C. Pringles ( B )
27. Cro. MEDERO, Saul Adolfo Seccional Resistencia (CH)
28. Cro. NUÑEZ, Alejandro Javier Seccional Necochea (B)
29. Cro. BURKE, Santiago Alberto. Seccional G. Pico (LP)
30. Cro. CORRADO, Walter Osvaldo Seccional Concordia (ER)








 




 
   NOTICIAS
  SECRETARIAS
   SECCIONALES
   JUBILADOS